Ностальгия по DJ-ингу

В последнее время часто воспоминаю как занимался DJ-ингом — играл в клубах, писал треки, раздолбал с друзьями в радиоэфире.

Многие спрашивают почему бросил? Почему перестал заниматься этим? Всё эти вопросы и мысли вселяют в меня чувство ностальгии по, когда-то, любимому занятию…

А ещё недавно, посмотрел фильм «Шаг вперёд 3D» (сразу оговорюсь – сюжета в фильме нет, но есть сногсшибательные танцы и безумно-офигительная музыка), так после этого со скрипом в душе воспоминания ещё больше обострились.

В свободное время решил поискать в инете свои треки. Нашёл. Много. Даже на буржуйских сайтах. Но… чёрт подери, эти мои работы стали каким-то образом платными, а я их раздавал совершенно бесплатно! Пиратство процветает… Не то что бы обидно, но как-то даже не приятно тот факт, что кто-то делает на этом деньги, а я сижу и с томным вдохом перебираю в голове воспоминания.

P.S. DJ-инг – это не прошлое моё занятие, мне это и сейчас интересно, просто не хватает времени и возможности…

2 комментария
DigolosSSD — 18.10.2010

Мне понравился ресурс. Уже многие ресурсы хорошо выглядят наконец то научились делать красиво. Наш информационный век заставил людей делать свои дела и мгновенно решать различного рода вопросы через глобальную сеть Интернет.

    Sergey Zhuzhgov — 18.10.2010

    А я вроде всегда красиво делал… (тут нужно представить меня в смущении :)

Оставить комментарий: